Срочный выкуп недвижимости в Москве,квартир, комнат, долей.

Часто бывает, что нужно продать жилплощадь в столице, причем сделать это надо как можно быстрее. Но не всегда в это время есть подходящий покупатель. Но выход есть – это срочный выкуп квартир.

Кто-то может подумать, что агентство в таких случаях является посредником, но это не так. Мы – покупатели, и приобретаем вашу квартиру точно так же, как это сделал бы любой другой покупатель. Мы также берем на себя решение таких вопросов, как оформление документов, оценка жилья, а также поиск дальнейших покупателей для квартиры.

Мы имеем большой опыт в данной сфере, поэтому пользуемся уже налаженными схемами покупки квартир. Благодаря этому, выкуп квартиры проводиться максимально быстро – обычно в течение дня. Нам удавалось вытянуть клиентов даже из довольно безвыходных ситуаций, когда вопрос был связан с жилищными спорами, ипотекой, или долевым участием.

Срочная купля и продажа квартир в Москве.
Наши специалисты всегда рады помочь вам, и проконсультировать по всем вопросам, которые у нас возникнут. Звоните нам по номеру, или же воспользуйтесь онлайн-формой для заявки, которая размещена на нашем сайте, и несложна в заполнении.

Чтобы лучше понять вашу ситуацию, наш специалист задаст вам несколько вопросов, и уточнит особенности сделки. А для того, чтобы провести оценку недвижимости, мы приедем прямо к вам, перед этим уточнив время встречи. Процедура оценки – бесплатна.

Если цена, которую назовет специалист, будет вас полностью устраивать, можно будет переходить к заключению сделки. Мы проверим, все ли в порядке с документами на квартиру, и займемся оформлением всех остальных документов. Процесс продажи будет быстрым и комфортным для вас, ведь мы предоставляем только грамотным и профессиональных сотрудников. Во многих случаях заключить сделку удается в течение дня – именно те сроки, которые вам подойдут.

Добавить комментарий