Как быстро и срочно продать квартиру в Москве

Иногда в жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда необходимо срочно продать квартиру. У Вас появилась потребность в крупной сумме денежных средств на различные нужды, будь то обучение детей, улучшение жилищных условий, или, например, переезд? При этом кредит в банке совершенно не подходящий вариант, по причине большого объема требующихся бумаг, а так же если Вы не хотите себя обременять долгами. Так же у Вас нет возможности на стандартную процедуру продажи квартиры, т. к. Вы не располагаете ни временем на поиски покупателя, ни временем на показ квартиры потенциальным клиентам, что делать? Выход есть!Срочно продать квартиру поможет компания, являющаяся профессионалом своего дела.

Срочный выкуп квартир — это удобный и надежный способ получения денежных средств за Вашу квартиру. При таком способе продажи компания, участвующая в сделке, выступает в роли покупателя, а не посредника, что значительно уменьшает срок выполнения всех операций, поскольку нет необходимости тратить время на поиск покупателя и осмотр им квартиры. Требуется лишь профессиональная оценка Вашей собственности.

При продаже квартиры таким способом стоимость жилья, безусловно, будет ниже рыночной, а это означает потерю от 10 процентов стоимости квартиры, но плюсом такой сделки несомненно является оперативность от 10 до 14 календарных дней с момента обращения в агентство, независимо от наличия документов. Такой способ это гарантия получения требуемой Вам суммы, эквивалентной оценочной стоимости квартиры, а так же стопроцентный результат продажи.

Добавить комментарий